Главная » Продукция » Системы зажима инструментов для листогибочных прессов

Системы зажима инструментов для листогибочных прессов

Кроме широкого спектра инструмента для листогибочных прессов компания P&S предлагает надежные системы зажима для гибочного оборудования различных марок. Мы предлагаем как стандартные виды зажимов, так и зажимы для быстрой замены инструмента. Если Вы не уверены в том, какой тип зажимов подойдет конкретно для Вашего оборудования, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор.

Мы можем предложить стандартные варианты систем зажима инструмента для листогибочных прессов китайского и европейского производства, которые подойдут практически для всех типов оборудования, доступных на международном рынке. Основным материалом для производства является высококачественная сталь C45.

По сравнению со стандартными системами зажима системы быстрой смены гибочного инструмента позволяют выполнять замену в несколько раз быстрее, увеличивая интенсивность и эффективность работы с листогибочным прессом. Основным материалом для производства является высококачественная сталь C45.

Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125