Главная » Продукция » Пробивной инструмент

Пробивной инструмент

Кроме широкого ассортимента гибочных инструментов компания P&S может предложить высококачественный инструмент для дыропробивных прессов от таких брендов, как AMADA, LVD, TRUMPF, SALVAGNINI, FINN-POWER, ERMAKSAN, MURATA WIEDEMANN, YAWEI, JFY и TAILIFT.

Наши пробивные инструменты производятся с помощью новейшего высокотехнологичного оборудования, которое позволяет добиться превосходного качества обработки и гарантировать продолжительный срок службы изделий. При этом наш пробивной инструмент реализуется по более выгодным ценам, чем другие альтернативы на рынке. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше!

Компания P&S осуществляет комплексные поставки пробивного инструмента типа Thick Turret для координатно-пробивных прессов от фирмы AMADA. Система Thick Turret является одной из наиболее распространенных в мире и используется для высокоэффективной обработки рулонной стали.

Компания P&S производит все виды пробивного инструмента, включая инструменты для систем Thin Turret. Данный вид продукции используется для скоростной обработки листового металла и подойдет для широкого ряда координатно-пробивных прессов от различных производителей.

P&S уже много лет осуществляет поставки пробивного инструмента для координатно-пробивных прессов с ЧПУ от фирмы Murata Wiedmann, включая такие серии, как 114 Series и Vulcan Series. Продукция P&S ценится за неизменно высокое качество, надежность и умеренные цены. Кроме того, мы заслужили доверие клиентов по всему миру благодаря отзывчивому сервису и оперативности доставки.

Пробивной инструмент системы Trumpf Style от P&S изготавливается из высококачественной инструментальной стали при помощи современного высокоточного оборудования, с соблюдением последних технологий термической обработки. Строгий контроль качества на всех стадиях производства позволяет получить инструмент со стабильно высокими эксплуатационными характеристиками.

Фирма P&S уже многие годы известна как надежный производитель стандартного пробивного инструмента для систем Salvagnini. Богатый опыт и высокотехнологичное производственное оборудование позволяют компании предлагать исключительно качественную оснастку для координатно-пробивных прессов по доступным ценам.

Фирма P&S предлагает производственным предприятиям, использующим координатно-пробивные прессы Finn-Power, высококачественную инструментальную оснастку для данного вида оборудования. Многолетний опыт работы сделал компанию P&S лидирующим специалистом в области пробивного инструмента для систем Finn-Power.

Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125