Главная » Продукция » Гибочный инструмент » Гибочный инструмент под заказ

Гибочный инструмент под заказ

Иногда для работы гибочного пресса необходим специальный инструмент, который позволит обрабатывать нестандартные заготовки. И в этом случае компания P&S также готова предложить свои услуги, способные избавить клиента от ряда трудностей, связанных с поиском нужного инструмента.

Богатый опыт, талантливый персонал и современное оборудование позволяют нам предоставлять клиентам комплексные услуги по изготовлению инструмента для гибочных станков под заказ. Просто отправьте нам свои чертежи, и мы сможем реализовать их с максимально возможной точностью, предложив наиболее выгодную цену. Если же Вы не располагаете готовым чертежом, предоставьте нам свои технические требования, и наши инженеры сделают все остальное.

Образцы инструмента
Инструмент для радиусной гибки листовой стали
Инструмент для правки листовой стали

Стоимость
Обычно стоимость гибочного инструмента, произведенного под заказ, немного выше, чем стоимость стандартного. Тем не менее, мы гарантируем, что наш инструмент существенно дешевле, чем аналоги от известных мировых производителей, а его качество ничуть не уступает более дорогим альтернативам.

Обратная связь
Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125