Главная » Продукция » Промышленные ножи и лезвия » Промышленные ножи для резки полимерных материалов

Промышленные ножи для резки полимерных материалов

Компания P&S выпускает огромное множество промышленных ножей для резки различных полимерных материалов. Они отличаются материалом исполнения и областью применения. В нашем каталоге Вы найдете ножи для грануляторов, дробильные ножи, измельчители, ножи-компакторы, ножи для резки пленки и т.д.

Наши высококачественные промышленные ножи способны резать различные полимерные композиты, полимерные пленки, винил, нейлон, каучук, сополимеры, искусственное волокно и т.д.

Мы производим наши лезвия из наиболее оптимальных для резки полимерных материалов видов инструментальной стали и подвергаем их специальной термообработке, которая позволяет придать ножам определенные механические свойства, необходимые для тяжелых режимов работы. Наши ножи обладают высокой твердостью режущей кромки и стойкостью к износу даже при продолжительном времени работы, а также они крайне устойчивы к образованию засечек и деформациям.

Благодаря всем перечисленным преимуществам, мы можем гарантировать, что ножи для резки полимерных материалов нашего производства прослужат Вам долго при любых условиях эксплуатации.

Обратная связь
Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125