О нас

Начиная с 1999 года, компания P&S является одним из крупнейших производителей и экспортеров гибочного и пробивного инструмента, а также промышленных ножей и лезвий в Китае.

Мы производим широкое разнообразие промышленных ножей и гибочных инструментов из таких материалов, как легированная сталь, быстрорежущая сталь, нержавеющая сталь, фосфористая бронза, карбид вольфрама и биметаллическая сталь.

По заказу клиента мы можем произвести лезвия, прошедшие криогенную обработку и имеющие различные специальные покрытия.

У нас доступен широкий ассортимент стандартных решений, а также возможна индивидуализация продукции в соответствии с конкретными требованиями клиента. Таким образом, у нас Вы сможете найти пробивной, гибочный и режущий инструмент для производственного оборудования от большинства известных мировых производителей.

Производственные возможности
Мы располагаем 7 производственными цехами, расположенными на территории площадью более 200,000 квадратных футов и укомплектованными наиболее современным производственным оборудованием. В производственных целях мы используем высокотехнологичные обрабатывающие центры, оборудование для вакуумной термообработки, станки для электроэрозионной обработки, высокоточные шлифовальные машины и т.д. Для целей обратного проектирования нами применяются координатно-измерительные машины, контурные проекторы, спектрометры и т.д.

  • Координатно-измерительная машина
  • Прецизионная шлифовальная машина
  • Обрабатывающий центр с ЧПУ
  • Вакуумная закалочная печь

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Всегда ориентируясь исключительно на нужды наших клиентов, мы делаем все возможное, чтобы заказчик всегда оставался доволен нашими услугами. Благодаря профессиональному подходу к своему делу мы заслужили превосходную репутацию среди клиентов по всему миру. А поскольку мы предоставляем услуги по изготовлению изделий под заказ, мы способны удовлетворить потребности любой отрасли промышленности. Наши клиенты обращаются к нам снова и снова, что свидетельствует о высоком качестве нашей продукции и сервиса.

Примеры использования нашей продукции
Сертификаты

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125