Процесс производства

Наши инженеры смогут удовлетворить любые требования по качеству сырьевых материалов. Чтобы гарантировать качество продукции, мы используем высокоточные спектрометры, импортированные из Германии, а также множество других контрольных инструментов, включая прибор для испытания на растяжение, копер для ударных механических испытаний, металлографический анализатор и т.д.

Электрошлаковый переплав
Крупнейший слиток металла, производимый нами методом электрошлакового переплава, весит 3 тонны. Металл, получаемый вследствие этого процесса, характеризуется высокой однородностью и отсутствием внутренних дефектов. Электрошлаковый переплав позволяет эффективно предотвращать макросегрегацию металла.
Металл, прошедший процедуру электрошлакового переплава, характеризуется следующими качествами:
1. Повышенная прочность благодаря улучшенной однородности и изотропности.
2. Высокая ползучестойкость.
3. Высокая стойкость к утомлению и прочность на разрыв.
4. Высокая чистота.

Ковка стали
Наш самый мощный электрогидравлический молот способен прилагать усилие в 4,5 тонны. По завершению ковки внутренняя микроструктура стали становится более плотной и мелкозернистой. Данная процедура может существенно повысить качество стали, продлевая срок службы изделия, сделанного из неё.

Грубая обработка
У нас на производстве задействовано более 40 комплектов оборудования для грубой обработки стали, включая токарные станки, фрезерные станки, продольно-строгальные станки, сверлильные машины и т.д. Оборудованием управляют только высококвалифицированные работники с большим опытом работы.

Термообработка
Для термообработки у нас отведен отдельный цех. Практически все виды промышленных лезвий (толщиной ≤100 мм) могут быть полностью закалены. Это позволит производить многократную заточку до тех пор, пока размер лезвия не достигнет минимально допустимого значения для конкретного типа оборудования.

Тонкая обработка
Мы располагаем более чем 35 единицами оборудования для тонкой обработки стали, включая внутришлифовальные станки, наружношлифовальные станки, плоскошлифовальные станки, шлифовальные станки с ЧПУ, станки для электроэрозионной обработки и т.д. Мы можем произвести прямые ножи длиной до 5500 мм и дисковые ножи диаметром до 1300 мм.

Контроль качества
Для контроля качества готовой продукции мы используем множество современных инструментов, включая прибор для испытания на растяжение, копер для ударных механических испытаний, металлографический анализатор, магнитно-порошковый дефектоскоп, дюрометр, штангенциркуль, микрометр и т.д. Контроль качества происходит на каждой стадии производства. Каждое изделие, произведенное нами, имеет уникальный серийный номер, по которому его можно легко отследить в любое время.

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125