Главная » Продукция » Промышленные ножи и лезвия » Ножи для механических ножниц

Ножи для механических ножниц

Поскольку механические ножницы зачастую работают в довольно жестких режимах и используются для резки материалов высокой твердости, сменные ножи для них должны обладать повышенной износостойкостью и прочностью. Компания P&S предлагает качественные и долговечные ножи для механических ножниц из таких материалов, как 9CrSi, 6CrW2Si, H13, Cr12MoV, G1, G2, G3 и т.д.

Процесс производства данных промышленных ножей состоит из следующих стадий
Подбор оптимальных материалов→Штамповка заготовок → Ковка → Грубая обработка → Термическая обработка → Финишная обработка → Контроль качества.

Подбор правильных материалов и достижение оптимального уровня твердости являются ключевыми факторами, определяющими продолжительность службы лезвий. Имея за плечами более 20 лет опыта, мы сможем предоставить клиентам всеобъемлющую консультацию и поможем определиться с выбором лезвий. Консультация включает в себя рекомендации касательно выбора материала, необходимого уровня прочности стали, минимальной и максимальной толщины лезвий и т.д.

Кроме того, мы можем произвести режущий инструмент по Вашим чертежам или в соответствии с техническими требованиями. Чтобы мы могли выслать Вам наиболее точное и выгодное ценовое предложение, рекомендуется сразу уточнять все требования к изделиям, а также указывать предполагаемый объем заказа.

Мы ответим на Ваш запрос в течении 24 часов. Клиент может рассчитывать на полную поддержку и внимание нашего сервисного отдела.

Обратная связь
Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125