Главная » Продукция » Пробивной инструмент » Пробивной инструмент для прессов Finn-Power

Пробивной инструмент для прессов Finn-Power

Фирма P&S предлагает производственным предприятиям, использующим координатно-пробивные прессы Finn-Power, высококачественную инструментальную оснастку для данного вида оборудования. Многолетний опыт работы сделал компанию P&S лидирующим специалистом в области пробивного инструмента для систем Finn-Power.

Преимущества
Для производства пробивного инструмента мы применяем только передовые технологии и современное оборудование. Пуансоны и матрицы для координатно-пробивных прессов выполнены из первоклассной инструментальной стали SKD-11, SKH и M2. Некоторые элементы инструмента подвергаются ковке на электрогидравлических молотах с усилием до 4,5 тонн, что позволяет существенно улучшить внутреннюю структуру стали. Безусловно, весь пробойный инструмент проходит тщательную закалку в соответствии с наиболее современной технологией. Твердость инструмента, таким образом, достигает 60-62 HRC. Если необходимо, мы также можем предоставить свои услуги по изготовлению нестандартной оснастки под заказ.

Если Вы заинтересованы в покупке надежного пробивного инструмента, свяжитесь с нами и получите выгодное ценовое предложение.

Обратная связь
Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125