Сервис

Изготовление продукции под заказ
Что касается гибочных инструментов, клиенты могут предоставить нам свои подробные чертежи, и мы изготовим товар в точном соответствии с ними. Кроме того, Вы можете отправить нам технические требования к необходимой продукции, и наши инженеры разработают оптимальный гибочный инструмент самостоятельно в соответствии с Вашими пожеланиями.

Что касается промышленных ножей и лезвий, клиенты чаще всего предоставляют нам подробные чертежи необходимой им продукции, а также данные, касательно целей и условий эксплуатации ножей. Это позволяет нам подобрать оптимальный материал и технологии для изготовления лезвия.

Все ножи и лезвия проходят процедуру закалки и тщательно шлифуются, таким образом, наши клиенты всегда получают изделия необходимого класса твердости.

Упаковка
Большинство своих изделий мы упаковываем в фанерные ящики, предварительно смазав их антикоррозионным маслом и поместив в пластиковый пакет. Упаковка может включать следующие составляющие:
1. Полиэтиленовая пленка или крафт-бумага: обеспечивают защиту от воздуха и влаги, предотвращая коррозию.
2. Воздушно-пузырчатая пленка: защищает изделия от ударов.
3. Резиновые клинья или уголки из гофрокартона: предотвращают повреждения режущих кромок ножей.
4. Винты для древесины: обеспечивает удобную распаковку без повреждения ящика.
5. Коробки из гофрокартона или деревянные ящики: обеспечивают надежную защиту от повреждений и возможностьукладки товара в штабеля.

Послепродажное обслуживание
Если Вы обнаружите заводской брак изделия в течении трех месяцев после получения партии товара, мы сможем возместить его стоимость, поменять на новое или произвести ремонт.

Требуются торговые агенты
Мы не прекращаем осваивать мировой рынок и приглашаем Вас присоединиться к нам - станьте нашим торговым представителем в Австралии, Таиланде, России или в другой стране.
Требования к агентам: Годовой объем продаж должен составлять не менее 100,000.00 долларов США. Также кандидат в агенты P&S должен обладать достаточным опытом в продаже подобной продукции и хорошей репутацией на местном рынке.

    Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

    Тел.: +86-555-8222125
    E-mail: pressbrakedie@126.com
    Факс: +86-555-8222125