FAQ

Продолжительность службы промышленных ножей
Наши инженеры делают все возможное, чтобы обеспечивать наиболее продолжительный срок службы промышленных ножей и лезвий, удерживая при этом их стоимость на приемлемом уровне. Долговечные лезвия всегда пользуются высоким спросом, поэтому наши изделия быстро приобрели популярность во всем мире благодаря своей надежности и способности работать в любых условиях эксплуатации.

Гарантия
P&S гарантирует, что все пробивные, гибочные и режущие инструменты проходят строгий контроль качества на каждой стадии производства, что делает их максимально надежными и долговечными. Тем не менее, при обнаружении заводского дефекта изделия, мы сможем бесплатно заменить его по гарантии.

Доставка
Скорость доставки зависит от типа заказываемой продукции. На нашем складе доступно множество стандартных промышленных ножей и гибочных/пробивных инструментов. Время, необходимое для производства и доставки изделий под заказ, оговаривается индивидуально.

Сырьевые материалы
Сырье для производства инструментов в большинстве случаев уточняется самим заказчиком. В других случаях наши инженеры подберут оптимальный материал в соответствии с предназначением конкретного инструмента.

    Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

    Тел.: +86-555-8222125
    E-mail: pressbrakedie@126.com
    Факс: +86-555-8222125